Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Станция скорой медицинской помощи города Стерлитамак

453115, Российская Федерация,
Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, 164
тел./факс: (3473) 30-30-71
e-mail: str.ssmp@doctorrb.ru

АКЦИЯ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ – НА ВЫБОРЫ»

15 марта 2024

15-17 марта жителей Республики Башкортостан приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими и принять участие в розыгрыше более 100 тысяч призов.

Это стало частью большого семейного проекта «Всей семьей», инициированного к Году семьи.

📌Что необходимо сделать? 15-17 марта всей семьей нужно прийти на избирательный участок, проголосовать и сделать общее семейное фото, например, на фоне участка. Чем больше будет членов семьи на фото, тем лучше. Затем фото (личность на фото соответствует личности владельца страницы) нужно опубликовать у себя на странице в «Вконтакте» или «Одноклассниках» с обязательными официальными хештэгами проекта:

#всейсемьей

#всейсемьей02

#алгавсейсемьей

#алгавсейсемьеймзрб

#всейсемьейссмпстр

✅ Главная цель показать преемственность семейных традиций участвовать в общественной жизни и развитии страны. Инициаторы подчеркивают, как важно рассказывать детям, что такое выборы, на что они влияют и почему важно приходить и выражать свое мнение.

✅ Важно! Для участия в проекте и розыгрыше призов нужно пройти простую регистрацию в одной из социальных сетей на выбор пользователя:

ВКОНТАКТЕ : https://vk.com/al_im.php?sel=-223569207

и/или ОК: https://ok.ru/group/70000004698632/messages